Twilight Saga: Solstice

Объявление

Новости:
Дорогие гости! Наш форум недавно открылся так что почти все роли свободны, спишите, регистрируйтесь, заполняйте анкету и участвуйте в развитии форума! Ещё у нас проводится набор в администрацию, нужны два модератора! Так, же у нас на форуме появился... Партнёр!Баннер этого форума в увидите ниже)

Партнёры


Управление:
Главный админ aka дизайнер - Bella Cullen
Зам. гл. админа - Renesme Cullen Админ - Keit Stranzbit

Полезные ссылки:
Сюжет;
Роли;
Правила;
Набор в администрацию.
Акции;

Новости ролевой игры:
*Ролевая игра пока не открыта*

Погода:
*Ролевая игра пока не открыта*
Реклама:
Регистрация таких ников, как "Реклама" строго запрещается. Если Вы хотите прорекламировать свой форум, то рекламим от гостя!
Конкурсы:
*Пока нет*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight Saga: Solstice » .Акции » Акция№1 Канон


Акция№1 Канон

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Одна из самых важных акций) При выборе перса из списка ролей, вы получаете в подарок аватарку для вашего перса и плюс в репутацию.
Если вы пригласили пользователя канона на форум вы получаете 3 плюса в репутацию!

Шаблон анкеты для канона:
1.ФИ
На русском и на английском языке.
2.Возраст, пол | Раса
Для нелюдей обязательно указать фактический и физический возраст.
3.Опыт игры
Пишем опыт игры, принимаем только со стажем хотя, бы пол года.
4.Пробный пост
Проверка ваших ролевых способностей. Администрация сама задаст тему поста.
Миниум 10 строк.

Код:
[b]1.ФИ[/b]
[i][/i]
[b]2.Возраст, пол | Раса[/b]
[i][/i]
[b]3.Опыт игры[/b]
[i][/i]
[b]4.Пробный пост[/b]
[i][/i]

Анкету заполняем в этой теме.

0

2

1.ФИ
Розалли Каллен
2.Возраст, пол | Раса
выглядит на 18,реальный возраст 94 года.Женский.
3.Опыт игры
2 года.
4.Пробный пост
Статная блондинка пробиралась сквозь густой темный лес. Кругом стояла абсолютная тишина, лишь изредка нарушаемая криками животных. Она двигалась плавно и очень осторожно, словно боялась спугнуть кого-то. Вдруг девушка остановилась, сквозь одежду было видно, как все тело напряглось. Она жадно вдыхала запах, принесенный порывом ветра с севера, и устремила свой взгляд в его сторону. Идеальное лицо озарила коварная улыбка. Спустя мгновение девушка уже неслась ему навстречу. Она беззвучно бежала по лесу на огромной скорости, и блестящие длинные локоны развивались по ветру. Через несколько секунд показался обладатель волнующего запаха. Это был прекрасный олененок. Девушка пригнулась и стремительно бросилась к нему, уложив его на траву, с огромным наслаждением впилась в свою жертву… Насытившись, она медленно побрела к озеру. Ее темные глаза окрасились в золото и излучали полную безмятежность. Подойдя к воде, девушка увидела отражение неба, усыпанного ярчайшими звездами. Она подняла голову и безоблачно смотрела на яркую луну.
Розали, как охота? -Из тени вышел высокий мужчина и направился к ней, широко улыбаясь.
Эммет… -она осторожно придвинулась к нему и нежно обняла. Превосходно! произнесла девушка и поцеловала его.

0

3

Rosalli Cullen
Извините, но данная роль уже занята. Если есть желание играть на нашем форуме, то можете взять любую другую роль. Спасибо за внимание, с уважением всегда ваша администрация форума.

0

4

1.ФИ
Edward Cullen/Эдвард Каллен
2.Возраст, пол | Раса
17 лет(но год рождения  1901)Живет уже около 108 лет.|Мужской|Олимпийский клан.Вампир
3.Опыт игры
Годик
4.Пробный пост
Было раннее утро. Моросил мелкий дождь, для Форкса это было обычным явлением. Эдвард стоял у окна в своей комнате и задумчиво смотрел на затянутое тучами небо. В колонках звучала его любимая группа, но юноше не становилось легче. «Белла», - пронеслось у него в голове. «Она как наваждение для меня». От одной мысли о девушки у Эдварда в горле запершило. Жажда растекалась по всему его телу. Эдвард покачал головой, пытаясь отогнать дурные мысли крадущиеся в его голову. «Нет, я должен держаться от нее подальше. Для ее же безопасности. Но смогу ли я это сделать?» Юноша вздохнул по привычке. «Но, я не могу без нее. Мне хочется быть с ней рядом, вдыхать ее сладостный аромат»… Эдвард закрыл глаза и из горла вырвался тихий рык, напоминающий скорее стон. «Безумец, я просто безумец! Какие у нас могут быть отношения» Эдвард подошел поближе к окну и прыгнул в лес. Ему сейчас нужно было побыть одному, не слышать мыслей семьи. Он не мог больше этого вынести. Юноша продвигался все глубже в лес, оставляя позади дом, свою комнату и казалось все свои проблемы. На миг Эдварду удалось даже забыться. Внезапно он резко остановился. «Не может быть!» Чертыхнувшись, он вдруг понял, что находиться у дома шефа Свона. Послышался скрип входной двери, Эдвар замер. Из дома вышла Белла. Он настороженно наблюдал за ней, боясь пошевелиться, словно лев, смотрящий на свою жертву, боясь ее спугнуть. Белла оступилась на крыльце, но смогла устоять на ногах. Эдвард едва удержался, чтобы не помчатся к ней и подхватить в случае чего. Подул легкий ветерок и Эдвард уловил ее аромат. В горле вновь дико запершило. Испугавшись своих желаний юноша побежал прочь все еще думая о ней…

0

5

Что-то админы не хотят принимать...Поэтому приму я...Принят.

0


Вы здесь » Twilight Saga: Solstice » .Акции » Акция№1 Канон


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно